hronika.info
Общество

В Киеве пройдет фестиваль «Атмосфера Грузии»

В Киеве пройдет фестиваль "Атмосфера Грузии"Посетители смогут попробовать традиционные грузинские блюда, послушать песни и поучаствовать в мастер-классах

13-14 июня в Киеве пройдет фестиваль «Атмосфера Грузии». В программе фестиваля: блюда грузинской кухни (шашлык, хачапури по-аджарски, чахохбили, сациви и хинкали), грузинское кино, грузинские танцы и песни, различные мастер-классы, развлечения на батутах и ​​других аттракционах. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Мы хотим, чтобы посетители сразу окунулись в атмосферу горной страны, почувствовали ритмы не только традиционной Грузии, но и современной. Музыка всегда объединяла людей, поэтому в знак украино-грузинской дружбы мы решили сделать совместное выступление наших групп и грузинских исполнителей», — отмечает организатор Екатерина Старунская.

Кроме того, в рамках фестиваля состоится концерт в честь украино-грузинской дружбы, участие в котором примут Софи Вилли, Гапочка и Black Balloon.

Читайте также: Никакой ванили, только хардкор! В Киеве пройдет секс-фест

Детальный план мероприятия находится на странице группы «Фестиваль украино-грузинской дружбы «Атмосфера Грузии»» в Facebook. Мероприятие пройдет под патронатом Посольства Грузии в Украине.

В Киеве пройдет фестиваль "Атмосфера Грузии"

В Киеве пройдет фестиваль "Атмосфера Грузии"

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

Патриот 13.06.2015 в 23:04

Лучше сделать фестиваль по ПОЕДАНИЮ галстуков

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.