hronika.info
Общество

В Киеве ночью пропали братья-близнецы

В Киеве ночью пропали братья-близнецыПодростков нашли на рассвете.

Братья-близнецы не вернулись после прогулки домой. Мобильные телефоны ребята оставили дома. Мать несовершеннолетних сначала самостоятельно пыталась разыскать сыновей, а потом обратилась в Днепровское районное управление столичной милиции.

Правоохранители сразу начали поиски 14-летних школьников. Сотрудники сектора криминальной милиции по делам детей районного управления провели ряд оперативных мероприятий по установлению местонахождения ребят, отработали развлекательные заведения и территорию района, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на официальный сайт МВД.

На рассвете возле одного из жилых домов милиционеры нашли братьев. Как выяснилось позже, причиной ухода из дома стала ссора с мамой.

В отношении матери правоохранители составили административный протокол по статье 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Читайте также: В столице за последние сутки горели три квартиры

Чтобы в будущем не допустить подобной ситуации, правоохранители проводят мероприятия профилактического характера, как с матерью детей, так и с несовершеннолетними.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер