hronika.info
Общество

В Одесской больнице умерла девочка, которую от удара автомобилем подбросило на несколько метров вверх

В Одесской больнице умерла девочка, которую от удара автомобилем подбросило на несколько метров вверхВрачи провели несколько операций, но спасти ребенка не смогли.

Девочка, которая вчера попала под машину в центре Одессы на Старосенной площади и которую от удара подбросило на несколько метров вверх, умерла в реанимационном отделении детской областной больницы, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как рассказали «Сегодня» в облГАИ, у 13-летней школьницы была закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, тупая травма грудной клетки, перелом левой плечевой кости и политравма.

«Вчера около шести часов вечера врачи провели ей несколько операций, но спасти девочку не удалось», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что ДТП произошло в 14:25 в районе Старосенной площади. Автомобиль «БМВ» с 20-летним водителем за рулем наехал на 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От удара школьницу подбросило на несколько метров вверх, после чего, по словам очевидцев, она упала на крышу иномарки, по инерции сползла на капот и с силой ударилась об землю.

Читайте также: Обнародованы подробности убийства в одесской больнице

В облГАИ призывают водителей и пешеходов быть более внимательными на дорогах, а родителей – больше внимания уделять детям и чаще напоминать им о правилах дорожного движения.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер