hronika.info
Общество

«ДНР» закроют на этой неделе?

«ДНР» закроют на этой неделе?Псевдореспублику могут заблокировать по всем фронтам уже в ближайшие дни.

Транспортное сообщение Украины с территорией, оккупированной боевиками «ДНР», может быть заблокировано уже на этой неделе.

Об этом говорилось в прошлый четверг, 11 июня, на организованной Государственной фискальной службой Украины встрече с представителями крупного бизнеса, чьи активы находятся в зоне АТО, подробности которой стали известны «Апострофу«, сообщает Хроника.инфо.

На встрече, на которой также присутствовали представители Главного межрегионального управления оперативного обеспечения АТО и Антитеррористического центра при СБУ, был озвучен новый порядок пересечения границы с так называемой «ДНР».

«Было озвучено, что с этой недели начнут действовать новые правила пересечения границ с зоной проведения АТО. Речь идет о запрете въезда и выезда любого транспорта, кроме железнодорожного», — рассказал источник «Апострофа» в одной из компаний, чьи представители были на встрече.

Другой источник уточнил, что речь идет как о грузовом, так и о пассажирском транспорте. «Запрет не будет распространяться на легковые автомобили, если количество посадочных мест в них не будет превышать 9. Однако каким будет окончательный вариант, мы сможем увидеть только после опубликования нового порядка», — добавил собеседник «Апострофа».

Отметим, что новые правила были озвучены ГФС после заявления главы фракции «Блок Петр Порошенко» Юрия Луценко, сделанного им в начале июня, о необходимости введения полной блокады всех оккупированных территорий Донбасса.

«Президент Украины считает, что раковая опухоль подлежит блокаде. Практика главы Луганской военно-гражданской администрации, господина Москаля, который запретил какое-либо передвижение транспорта с оккупированной территории, признана правильной, она должна быть распространена и на территорию Донецкой области», — отметил Луценко,выступая перед парламентом.

Напомним, ранее были введены ограничения по пересечению границы с так называемыми «ДНР» и «ЛНР» и пропускная система.

Читайте также: Жителям Крыма закроют доступ к покупкам в Steam

16 апреля также были обнародованы новые правила пересечения линии соприкосновения с оккупированными районами Донбасса, которые, в частности, предполагают серьезное ограничение поставок в так называемые «ДНР» и «ЛНР» продуктов питания и лекарств.

Рекомендуем прочитать

Сердце на службе общины: Благотворительный фонд Сергея Цюпка возвращается в Горенку

Партнер

Гараж: надёжное место для вашего автомобиля и ваших увлечений

Партнер

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

5 комментариев

гость01 16.06.2015 в 19:53

пусть эти укрофашисткие мрази заблокируют себе мозги, они ведь все равно ими не пользуются, а покорно и беспрекословно выполняют приказы хозяина бабамки бебезянки из пендостана, как и свидомые свиноукры бесприкословно выполняют приказы своего хозяина гандона всия укропия вальцмана

Ответить
kuk 16.06.2015 в 20:04

Хунтообразная опухоль находится в Киеве

Ответить
Петя 16.06.2015 в 20:05

ХУНТА ДАЙДЕНЕХ
)))))

Ответить
Жора 16.06.2015 в 20:40

О как тварюк колбасит 🙂 Цыпа-цыпа-цып, покажи оскальчик — дам подсрачник :). Падлы гребанные. Чего взбесились, а? вы же так яростно хотели на паРашу? И что вышло? — нах не нужны путлеру :). Теперь дохните. Собакам — собачье!

Ответить
критик 05.07.2015 в 18:50

Революции делают романтики а плодами пользуются негодяи!Если власть не одумается и не сделает выводы как улучшить жизнь простых людей ,боюсь Украины как государства небудет !Просто раньше в Украине было 10-ток миллиардеров и 100-я миллионеров ,а теперь стало меньше первых а вторые не могут насытится.А про простой народ власть как то забыла,если чесно я лично очень устал от етой корумпированной власти.Ведь кто нибудь мне скажет что власть сделала для народа?А я скажу :НИЧЕГО хорошего!!!Ниодной реформы ,все клянчут денег у Зарадных государств!Воровать надо меньше народные избранники!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.