hronika.info
Общество

С начала открытия купального сезона на Харьковщине утонуло 14 человек

С начала открытия купального сезона на Харьковщине утонуло 14 человекВчера в реке под Харьковом утонул 10 летний мальчик, оставленный без присмотра взрослых.

Вчера в водоемах Харькова и области утонули два человека, один из них – ребенок. Кроме того, в реках нашли тела еще двоих людей. Как рассказали в облуправлении ГСЧС, 10-летний мальчик погиб в реке Уды в поселке Хорошево Харьковского района. Во время купания, по словам спасателей, ребенок находился без присмотра взрослых, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Возле села Новоосиново в Купянском районе, в реке Оскол во время купания на глазах у свидетелей утонул 36-летний мужчина. Сейчас водолазы ищут его тело, а обстоятельства происшествия устанавливаются.

Кроме того, по информации облуправления ГСЧС, около 14:15 на ул. Героев Труда в реке Харьков на расстоянии двух метров от берега обнаружили тело мужчины, личность которого сейчас устанавливается. Труп мужчины, одетого в темную одежду, также обнаружили в реке Уды в поселке Бабаи Харьковского района. Правоохранители выяснили, что погибшим является 53-летний житель Лисичанска Луганской области. Еще 12 июня он уехал на рыбалку и не вернулся.

Читайте также: Как выглядит оккупированный Крым накануне открытия сезона. Фото

Всего же с начала открытия купального сезона в области утонуло 14 человек, из них – двое детей.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU