hronika.info
Общество

Как будут ездить ночные автобусы во Львове

Как будут ездить ночные автобусы во ЛьвовеАвтобусы будут курсировать по семи маршрутам с 1 июля по 1 октября.

Во Львове на лето запустят ночные маршруты городского транспорта. Соответствующее поручение дал в среду, 17 июня, Львовский городской совет департаменту жилищного хозяйства и инфраструктуры, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 032.ua.

Ночные автобусы будут курсировать по семи маршрутам с 1 июля по 1 октября. На время обследования на каждом ночном маршруте будет работать одна транспортная единица. Стоимость проезда будет составлять 8 грн. Интервал движения составит 1 час — 1 час 20 мин.

Читайте также: Во Львове будет функционировать ночной общественный транспорт

«Тариф на эти три месяца будет составлять 8 грн, потому что мы не знаем реального пассажиропотока на всех ночных маршрутах. Три месяца нам дают, чтобы провести реальное исследование пассажиропотока, тогда будем знать, какова реальная потребность в этом проекте. Может быть и больше маршрутов, в случае необходимости. Может быть и большее количество автобусов на каждом маршруте, может и тариф быть другой. Все зависит от пассажиропотока», — заявил начальник управления транспорта и связи горсовета Виктор Щир.

Как будут ездить ночные автобусы во Львове

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер