hronika.info
Общество

На Херсонщине на мальчика обрушилась кирпичная стена

На Херсонщине на мальчика обрушилась кирпичная стенаКогда мальчика освободили, медики констатировали факт отсутствия пульса.

В Каховке погиб 11-летний мальчик в результате обрушения кирпичной стены вспомогательного сооружения. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Херсонской области, 19 июня в 10:24 на пункт связи 13-й Государственной пожарно-спасательной части Каховского района поступило сообщение о том, что в г. Каховка по ул. Партизанская обвалилась кирпичная стена пристройки, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По информации соседки, под обвалами стены оказался 11-летний мальчик. На место ЧП выехало подразделение пожарно-спасательной части. Спасатели разрезали навесной замок на воротах и зашли во двор. Безотлагательно мужчины начали спасательные работы по освобождению ребенка, который находился под кирпичным завалом, но когда мальчика освободили, медики констатировали факт отсутствия пульса.

Читайте также: Во Львовской области мужчина лишился стопы, заснув на рельсах

Как стало известно, родители в это время находились на работе, а погибший мальчик вместе с двумя младшими сестрами 9 и 6 лет находился в частном жилом доме один. Дети играли во дворе возле вспомогательного сооружения, в котором стена была в аварийном состоянии и качалась.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер