hronika.info
Общество

В столице пройдет фестиваль для шопоголиков

В столице пройдет фестиваль для шопоголиковФестиваль будет посвящен исключительно летним коллекциям.

20-21 июня в галерее D12 пройдет одно из самых масштабных модных событий Киева – фестиваль для шопоголиков «Всі.Свої».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ivona.bigmir.net.

В этом году фестиваль Всі.Свої который будет посвящен исключительно летним коллекциям: платьям и сарафанам, сандалиям и очкам, купальникам и стильным шляпкам. 2 этажа одежды, 200 украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров, 50 примерочных, 100 зеркал и 3 террасы с едой, напитками и зоной отдыха.

Первый фестиваль Всі. Свої состоялся в апреле и собрал в своих стенах более ста украинских брендов одежды и обуви и более пяти тысяч посетителей. В планах – сделать фестиваль ежемесячным, привлекая новые украинские бренды, которые отшивают качественную одежду и обувь.

“Однажды нам стало неинтересно посещать эти мероприятия (обычные маркеты – при. ред.), – говорят организаторы, – одни и те же лица, узнаваемые принты, бесконечные футболки – нам хотелось большего. У покупателя могло сложиться впечатление, что это и есть вся украинская мода. Но это совсем не так. Мы занялись “сбором“ вручную и сейчас в нашей базе около 700 (!) молодых брендов одежды, обуви и аксессуаров, с которыми мы активно ведем переговоры об участии“.

Читайте также: Никакой ванили, только хардкор! В Киеве пройдет секс-фест

Напомним, Всі.Свої – это новая серия маркетов, в рамках которых организаторы планируют собрать все украинские марки одежды и показать их широкой аудитории. Это стартовая площадка для продвижения молодых украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU