hronika.info
Общество

Только 1% украинцев доволен действиями власти, — опрос

Только 1% украинцев доволен действиями власти, - опросПо мнению большинства граждан власти не выполняют свои обязанности.

Да, это не ошибка: только 1% украинцев уверены, что нынешняя украинская власть работает добросовестно, качественно выполняет обязанности.

Таковы результаты исследования, проведенного авторитетной международной социологической компанией TNS, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ualife.net.

Между тем граждан, которые считают, что действия власти по стабилизации ситуации в стране совершенно неудовлетворительны, — аж 31%. Почти столько же их оценивает действия власти на троечку: по их мнению, власти обычно не выполняют свои обязанности. Таким образом, две трети населения страны показывает ее руководству желтую карточку. Хотя желтую ли?

Больше всего, как свидетельствует исследование, украинцы недовольны правительством. С ноября прошлого года уровень доверия к правительству снизился вдвое, отмечают cоциологи. Только 8% граждан в настоящее время оценивают правительственную политику как удовлетворительную. Зато 68% считают ее неудовлетворительной.

Действиями Президента совсем или частично недоволен 51% украинец. Однако доля тех, кто частично или полностью поддерживает политику Порошенко, составляет лишь 17%. Остальные украинцы не могут определиться со своими оценками деятельности главы государства.

Читайте также: Президента поддерживают 33% украинцев

Цифры, которые приводят социологи, с одной стороны, ожидаемые, а с другой – драматические. Они свидетельствуют о тотальном недоверии граждан к институтам власти.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

2 комментария

Гість 20.06.2015 в 17:20

капец 1%!!!
Походу это Сеня, Петя, Виталя, 450 бездельников на Грушевского и их родня

Ответить
dima 20.06.2015 в 18:37

А чем же в таком случае заняты остальные 99% недовольных ? Как и присуще ленивым и тупым хохлам смиренно ждут, что власти вдруг возьмутся за ум и Украина за год перегонит в экономике Сингапур и ОАЭ !? Ждите — ждите тупорылые лентяи, а кролик и шоколадный заяц тем временем всё богаче и богаче и реально уже богаче Яныка и Азара !!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.