hronika.info
Общество

Куда смотрят мужчины, когда знакомятся с дамами

Куда смотрят мужчины, когда знакомятся с дамамиУчёные наконец-то обнародовали результаты исследований по поводу отношений между мужчиной и женщиной, а точнее, знакомстве между ними. На этот раз, объектом изучения стала мужская заинтересованность в женской внешности при знакомстве.

Многие особи слабого пола считают, что мужчина во время знакомства, в первую очередь обращает внимание на грудь, а уже потом на глаза, губы, фигуру дамы. Оказывается, что данный факт — ложный, потому как мужчины, впервые увидев девушку, предпочитают изучить её глаза и взгляд, а потом улыбку. Грудь особей прекрасного пола занимает третье место в этом списке, хотя, это вовсе не обозначает, что все мужчины одинаковы.

Глаза, наверное потому, что в них прячется душа, по ним можно понять, какой человек стоит перед тобой и что он из себя представляет. Женщины, кстати, тоже сначала смотрят в глаза, а уже потом на другие особенности внешности мужчин.

Учёные проводили исследование с тысячью представителями сильного пола, и для 70% важны вес девушки и причёска, то есть эти данные помогают им составить первое мнение о человеке. Также, на мужчин производят впечатление длинные ноги, красивые ягодицы, ухоженная кожа, хороший маникюр.

Читайте также: Ищете единственного и неповторимого? Составлен список стран, в которых живут – лучшие мужья

Это, что касается внешности, а по поводу общего впечатления, мужчины оценивают женщин по их речи, чем грамотнее она поставлена, тем лучше.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер