hronika.info
Общество

Саакашвили: в Одессе откроют центр предоставления админуслуг

Саакашвили: в Одессе откроют центр предоставления админуслугПо словам губернатора, центр упростит людям процесс получения любых документов и избавит от очередей.

За три месяца в Одессе организуют центр предоставления административных услуг, где все оформление, справки и разрешения будут выдавать на месте без очереди и лишних задержек. Об этом в Facebook написал нынешний губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Очень скоро начнутся набор и тренинг сотрудников. Сегодня В.Гройсман и М.Саакашвили осмотрели помещения для этого проекта, который облегчит людям жизнь и избавит от вымогателей в сфере административных услуг», — говорится в сообщении.

Напомним, что ранее М. Саакшвили заявил, что планирует усилить в Одессе другие методы контроля по безопасности из-за снятия блокпостов вокруг города. К подобному роду мероприятий глава Одесской ОГА включил как мобильные группы, так и разработку оперативной информации.

Читайте также: Саакашвили рассказал, до каких пор будет ездить в маршрутках. Видео

Как сообщал УНН, 19 июня Г. Лорткипанидзе приказал убрать блокпосты на въезде в город и убрать с улиц милиционеров с автоматами.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Запорожец 22.06.2015 в 22:50

Кацо-подкидыша ждет из Одессы выкидыш… С позором! Вместе с директорами мангалов и менеджерами мандаринов, предводителями овнов и осеменителями коз, распорядителями пастбищ и главными виночерпиями…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.