hronika.info
Общество

В Украине воюет 9 тысяч военных России

В Украине воюет 9 тысяч военных РоссииЭти 9 тыс. — из общей численности в 50 тыс., размещенных вдоль украинско-российской границы.

На территории Украины находятся 9 тысяч военных Вооруженных сил России, сообщил замглавы администрации президента Андрей Таранов.

\’\’По данным украинской разведки, которые подтверждены разведками других стран, на территории временно оккупированных Донецкой и Луганской областей одновременно находятся до 9 тыс. российских военнослужащих\’\’, — сказал Таранов в эфире \’\’5 канала\’\’, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

Он уточнил, что эти 9 тыс. — из общей численности в 50 тыс., размещенных вдоль украинско-российской границы.

Таранов напомнил, что задержание спецназовцев России, сержанта Александрова и капитана Ерофеева, является подтверждением тому. Им выдвинуто обвинение в терроризме, но они не соглашаются с этой формулировкой.

\’\’Ерофеев и Алексадров считали и продолжают считать, что являются военнослужащими вооруженных сил России, которые выполняли специальное задание на территории временно оккупированной Донецкой и Луганской областей\’\’, — сообщил Таранов.

По его словам, спецназовцы осуществили террористический акт.

Читайте также: Как делают «картинку» для РосТВ: для съемок привлекают беспризорников

\’\’Хочу подчеркнуть, что у сержанта Александрова в автомате остался только один патрон. И кто-то из них успел убить нашего военнослужащего\’\’, — добавил Таранов.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер