hronika.info
Общество

В Кировоградской области пьяный водитель насмерть сбил 9-летнюю девочку

В Кировоградской области пьяный водитель насмерть сбил 9-летнюю девочкуПьяный водитель сбил дедушку и двоих его внуков — маленькая девочка скончалась на месте.

В городе Александрия Кировоградской области водитель автомобиля AUDI-100 не справился с управлением, выехал на тротуар и сбил двоих детей и взрослого мужчину. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ в Кировоградской области, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«В результате полученных травм 9-летняя девочка скончалась, не приходя в сознание. 10-летний мальчик и его 63-летний дедушка в настоящее время с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу», — говорится в сообщении.

Сообщается, что водитель прошел медицинское обследование. По заключению специалистов, в момент происшествия он находился в нетрезвом состоянии.

Читайте также: На Николаевщине девочка погибла от поражения током

По данному факту начато уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины «нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами». Виновнику ДТП грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU