hronika.info
Общество

На Луганщине отремонтировали поврежденную обстрелом насосную станцию

На Луганщине отремонтировали поврежденную обстрелом насосную станцию Однако на оккупированную часть Луганской области вода подаваться не будет.

В селе Светличное Луганской области сегодня, 29 июня, ремонтные бригады восстановили насосную станцию, которая была повреждена в результате обстрелов из «Градов».

Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Луганской областной государственной администрации Геннадия Москаля, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Сегодня (29.06) перед обедом ремонтники смогли восстановить разбитые обстрелами трансформаторы и другое оборудование на насосной станции в Светличном (Попаснянский район). Сейчас вода подается в центральную систему, сегодня к концу дня она появится в Светличном и Нижнем», — говорится в сообщении.

Также завтра вода должна быть и в других селах, расположенных поблизости. Как отмечается, параллельно с пуском станции восстановили электроэнергию в Светличном, которое обеспечивается светом из отремонтированного трансформатора.

Читайте также: Часть оккупированной территории осталась без воды, — Москаль

При этом у Москаля сообщили, что на оккупированную часть Луганской области вода подаваться не будет. Отметим, что насосная станция в Светличном обеспечивала водой и территорию, подконтрольную ЛНР.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

2 комментария

правда 29.06.2015 в 21:44

Здесь же и имбицилу понятно что идет ГЕНОЦИД!!! Украинская армия обстреляла насосную и теперь под предлогом не только пищу не пускает но и воду не дает населению. Что за нелюди!!! Кто верит в то что ополченцы — местные жители, сами себя оставили без воды!

Ответить
VG 30.06.2015 в 00:19

Геноцид?Слышь правдивый вы наш,уже не раз после обстрела пи…в рашистов восстанавливали насосную и подавали воду,а могли оставить без воды уже давным давно.Так что закрой своё хлебало.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.