hronika.info
Общество

Губарев обиделся и назвал боевиков «овощами»

Губарев обиделся и назвал боевиков «овощами»Похоже, его задел факт отстранения его от реальной власти, вот и начал буянить.

Бывший так называемый «народный губернатор Донбасса» Павел Губарев считает фейковые «ДНР» и «ЛНР» структурой-симулякром, а их главарей – «овощами».

Об этом Губарев рассказал во время своего интервью «Русской планете«, пишет Хроника.инфо.

«В «ЛНР» и «ДНР» «замочили» и уничтожили все живое, и сейчас в республиках создается очередная структура-симулякр: послушная, но нежизнеспособна. Элиты, которые сначала бросили Донбасс, — они же вернулись. На манеже, как говорится, все те же: они сейчас участвуют в создании политических сил», — сказал Губарев.

Кроме того, он заявил, что главарь террористов «ДНР» Александр Захарченко сознательно посадил на ключевые по должности «овощей», которыми легко манипулировать, поскольку сам Захарченко боится политической конкуренции.

Читайте также: Павел Губарев собрал добровольцев и отправил их на Славянск

«Через страх конкуренции Захарченко везде «посадил овощи». А потом удивляется, почему те саботируют, воруют. Да потому что они «овощи»! Сейчас идет война, нужны идейные люди. Так что отодвигать всех из-за боязни политической конкуренции — фундаментальная ошибка», — рассказал экс-главарь террористов.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер