hronika.info
Общество

Какой он идеальный секс? Мнение учёных

Какой он идеальный секс? Мнение учёныхВ одноимённом романе Паоло Коэльо «11минут» речь идёт о том, сколько времени в нашей жизни занимает секс, что в этих 11-минутах заключён весь процесс совокупления мужчины и женщины. Учёные установили то самое количество времени, сколько должен длиться половой акт, чтобы оба партнёра были удовлетворены.

Результаты своего исследования учёные составили на основе опросников и «подопытных пар», если можно их так назвать, которые занимались любовью разное количество времени. Оказалось, что многим людям вполне хватает 7 минут и это их предел, а самый быстрый секс, по мнению людей, занимает всего 1-2 минуты, но этот акт годен только для удовлетворения животных потребностей и о любви и ласке здесь речи быть не может.

Многие женщины и мужчины хотят, чтобы их секс длился более 7-ми минут, но тут же, другие заявляют, что занятие сексом более 13 минут — очень долгий и нудный процесс. То есть мнения у всех людей кардинально отличаются, оказывается, количество минут в половом сношении играет великую, можно сказать, главную роль.

Читайте также: Каких мужчин хотят женщины? Результат социсследований

А вот мнение учёных, по сравнению с народными высказываниями, берёт совершенно другие обороты. Учёные выяснили, что во время секса нейтрализуются свободные радикалы в организмах людей, но это происходит только после 30-ти минутного «марафона». Как ни крути, а чтобы быть сильным и здоровым, занятие сексом должно быть более 31-й минуты.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер