hronika.info
Общество

Украинцы идут к гадалкам, чтобы спастись от мобилизации

Украинцы идут к гадалкам,  чтобы спастись от мобилизацииУкраинцы стали все чаще обращаться к гадалкам и экстрасенсам.

Люди в последнее время все чаще начали обращаться к различным гадалкам и провидицам. Их интересуют многие вопросы – судьба пропавших родных, вопросы о воюющих сыновьях и мужьях, о мобилизации, дефолте и бизнесе. Все общество сейчас накалено и проблем у людей много – все живут в постоянном стрессовом ожидании. Кто-то боится остаться без дома, кто-то — лишится бизнеса, кто-то быть мобилизованным.

По словам самих экстрасенсов, к ним часто обращаются матери, чьи сыновья воюют на Донбассе. Гадалки признаются, что, если даже видят негатив, не сообщают его – стараются как-то обнадежить людей. У одной ясновидящей на приеме был даже новый патрульный, которого интересовал вопрос, мобилизуют его или нет. Мужчины часто интересуются, удастся ли им «откосить» от мобилизации по состоянию здоровья. Мольфарки даже изготавливают обереги от призыва. «Это славянский оберег, изначальный смысл которого — защита от войны. Он выглядит как маленький металлический круг, который нужно носить в кармане. Я не назначаю какую-то определенную цену на эти обереги, но если люди хотят, могут дать взамен какие-то небольшие деньги», — рассказывает одна такая гадалка.

Читайте также: Во время шестой волны мобилизации будут призываться ранее не служившие украинцы

Кто-то волнуется за свой бизнес. Есть люди, которые с помощью гадалок пытаются найти работу. А кто-то мечтает, чтобы окончилась война и была возможность вернуться поскорее домой.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

2 комментария

гость 06.07.2015 в 14:50

Деградация идет в ускоренной прогрессии.А был же просвещенный народ……

Ответить
Я 06.07.2015 в 14:57

Идиоты есть везде. Просто в россии идиотов в три раза больше чем в Украине.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.