hronika.info
Общество

Угодив в ДТП, сын заместителя генпрокурора шантажировал потерпевшего

Угодив в ДТП, сын заместителя генпрокурора шантажировал потерпевшегоСын заместителя генпрокурора Владимира Гузыря был замешан в шантаже пострадавшего по его же вине водителя.

Выяснилось, что пять лет назад сын заместителя генерального прокурора Украины Владимира Гузыря попал в ДТП – машина Дмитрия Гузыря протаранила Ланос. При этом авария произошла по вине Дмитрия, который, к слову, тоже работал в Генпрокуратуре.

При этом зазнавшийся мажор имел наглость шантажировать водителя Ланоса и требовать с него 20 тысяч долларов в качестве компенсации. Поражает цинизм этого представителя «золотой молодежи» – объясняя свое требование, Дмитрий заявил, что «вынужден был ездить на общественном транспорте. Это создавало неудобства, к тому же — я потер обувь. Ухудшились отношения с друзьями. Раньше они меня звали на отдых. А без машины я не смог ездить».

Теперь в декларации мажора-работника прокуратуры, не работавшего ни дня в бизнесе, значится другой дорогой автомобиль — «Ленд-Крузер». Внимание к персоне его крышующего отца было приковано после того, как Владимир Гузырь активно мешал проводить обыск у прокуроров Шапакина и Корнийца — тех самых, у которых нашли кучу долларов и бриллианты.

Читайте также: Роскошная дача заместителя генпрокурора не произвела впечатления на Ярему. Фото

Журналисты, раскопавшие факты пятилетней давности по поводу ДТП, комментируя тогдашние заявления Дмитрия, уверены, что сейчас у него опять будут проблемы с друзьями – мало кто захочет приглашать на дачу прокурорского сынка после всего произошедшего.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

1 комментарий

Vlad 07.07.2015 в 10:51

Народ вставай — все на третий и беспощадный майдан!!! Пора покончить с кровопийцами!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.