hronika.info
Общество

Вперед в прошлое: «ДНР» желает возвращения украинских банков

Вперед в прошлое: «ДНР» желает возвращения украинских банковТеррористы «ДНР» настаивают на возвращении украинских банков на оккупированную территорию.

Контактная группа обирается сегодня в очередной раз в Минске для переговорного процесса, который, хочется верить, будет максимально конструктивным. Именно на этих переговорах представители фейковых республик хотят выдвинуть требование к украинской стороне вернуть банки на оккупированные территории.

О готовности обсуждать в ходе переговорного процесса вопросы и варианты восстановления банковской системы на Донбассе заявил представитель донецких террористов Денис Пушилин. «Есть конкретные предложения в экономической подгруппе — нельзя восстановить банковскую систему полностью, давайте откроем по одному отделению: в Донецке и Луганске», — заявил он. Боевики так называемых «ДНР» и «ЛНР» заявили о своей готовности решать вопросы безопасности работы банков на контролируемых ими территориях.

Вперед в прошлое: «ДНР» желает возвращения украинских банков

Читайте также: 17 украинских банков скрывают информацию о своих собственниках

Стоит напомнить, что из-за оккупации Донбасса украинские банки уже потеряли 13 миллионов гривен – ведь в прошлом году сепаратисты украли десятки инкассаторских автомобилей вместе с деньгами.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

2 комментария

тест Украини 07.07.2015 в 15:53

А кто такой пушилин? и почему на оккупированных территориях должны быть какие-то наши учреждения. Скорее это конвертационные ямы!!! Граница то открыта!!!

Ответить
Перебьюрило 07.07.2015 в 16:01

российским нацистам , которые набранные из гомиков , педофилов , извращенцев и наркоманов , мало денег которые они уже украли в луганской и донецкой губерниях бульбороссии в банках принадлежащим жидам и прочим нацменам . Украинцы , если Вы разместили деньги в банках которые нацмены собираются разместить на территориях под оккупацией российских нацистов , срочно забирайте свои деньги , иначе нацмены спишут их на кражу опущенцев под командованием шизофреника путина , который страдает последней стадией шизофрении — стадией величия .

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.