hronika.info
Общество

В «ДНР» требуют доносить на всех любителей украинской музыки

В «ДНР» требуют доносить  на всех любителей украинской музыкиВ так называемой «ДНР» объявлена охота на всех проукраиснки настроенных граждан.

«Министерство госбезопасности» фейковой республики обратилось ко всем гражданам, оставшимся на оккупированных территориях, сообщать обо всех фактах проявлениях проукраинского поведения. Об этом сообщил руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на своей страничке в Фейсбуке.

По его сведениям, в Донецке местное «министерство госбезопасности» развернуло целую кампанию против проявления каких-либо симпатий ко всему, связанному с Украиной.

К таким проявлениям будут относиться нанесение граффити, публичное слушание украинской музыки в транспорте и на улице, изготовление и распространение самодельных листовок проукраинского содержания и др. Местных жителей призывают немедленно доносить о таких фактах.

Читайте также: Меркель огорчила всех «любителей» немецкого оружия в Украине

Не сообщается, каким образом будет наказываться любовь к украинским песням. Но, зная методы действий боевиков, не сложно догадаться, что речь не идет о нотациях, штрафе и общественных работах.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер