hronika.info
Общество

В Симферополе бунтуют бизнесмены

В Симферополе бунтуют бизнесменыОккупационная администрация снесла местный рынок.

Жителям Крыма, поддержавшим аннексию полуострова, не стоит жаловаться на беззаконие новых «властей» — теперь с ними поступают так, как принято в России.

Об этом в своем блоге на Site.ua пишет журналист Денис Казанский, комментируя акцию протеста симферопольских торговцев под так называемым «Советом министров Крыма», сообщает Хроника.инфо.

«В Симферополе оккупационная администрация снесла рынок. В ответ поднялся шум, предприниматели недовольны. Мол, мы за Россию, а они нас, как мусор какой-то… Если отставить злорадство, остается только удивление. Почему эти люди жалуются? Само собой, если сесть голой ж**ой на раскаленные угли, будет очень больно. Думаю, этот факт не вызывает сомнения ни у кого. Глупо будет жаловаться на костер», — пишет журналист.

«Однако те же самые люди, которые вроде бы понимают, какие последствия для голого зада могут нести раскаленные угли, почему-то злятся на российских гауляйтеров за то, что они ведут себя, как российские гауляйтеры. Люди, пожелавшие стать россиянами, вдруг возмущаются, что с ними поступают так, как принято поступать в России с россиянами. Ничего не понимаю…», — отмечает Казанский.

Читайте также: В Симферополе бастуют водители троллейбусов

«Если бы люди хотели жить, как в Канаде, а с ними бы поступали, как в России — тогда негодование еще можно было бы объяснить. Если бы предприниматели с симферопольского рынка вступили в Евросоюз, а их лотки после этого снес бы полублатной барыга Аксенов, назначенный Путиным, тогда их жалобы были бы на 100% обоснованны. Но почему люди, которые сами твердили, что демократия — зло, что российские понятия им ближе и роднее, чем европейские законы, вдруг поднимают крик, как какие-то национал-предатели, лично у меня в голове не укладывается. Почему люди, которые хотели жить в России, недовольны, что с ними обращаются так, как принято у российских чиновников обращаться со своим народом со времен Ивана Грозного? В чем подвох?», — резюмировал он.

Рекомендуем прочитать

Вивчення англійської мови онлайн: ефективні методи

OSHU

X теряет миллиарды долларов из-за антисемитизма Маска

OSHU

Женщины-чиновники Минобороны Великобритании: «Мы работаем в аду»

OSHU

3 комментария

алдр 08.07.2015 в 23:36

Вот и я в оккупированном Донбассе пытаюсь доказать нашим ватанам: если говоришь на русском наречии, не значит что ты расиянин! Даже наоборот. Говорю: вы порошенку любите ругатьть? "Да, очень любим! Он такой, он сякой!!!" А вот станете расиянами и захотите поругать путинга, впаяют срок или зубы выбьют. Так что, даже если человек родился в расии но прожил хоть пять лет в Украине, значит он почти хохол!…

Ответить
Dean Ex 08.07.2015 в 23:37

ОМОН на них, и чтобы били до посинения. 😉 Пусть знают как отказываться от Украины.

Ответить
Игорь 09.07.2015 в 01:08

барыг да цыган разогнали с помойки . И правильно сделали — нечего народ травить. Бизнесмены ))))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.