hronika.info
Общество

В Ростовской области неизвестно куда подевались почти 4 тысячи украинских беженцев

В Ростовской области неизвестно куда подевались почти 4 тысячи украинских беженцевВ Ростовской области только за сутки куда-то пропали 3,7 тысяч беженцев из Донбасса.

Власти Ростовской области РФ провели сверку и оказалось, что только за их сутки они не досчитались почти 4 тысяч из числа донбасских переселенцев. По данным информационной политики еще на утро понедельника в области были зарегистрированы почти 36 тысяч переселенцев. А уже на утро вторника, согласно документам, их стало меньше на 3,7 тысячи.

При этом руководитель Ростовского департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области Сергей Панов утверждает, что никаких массовых возвращений на родину или отправлений в другие регионы РФ не происходило.

Сводки по количеству переселенцев из Донбасса собирают и подают шесть муниципальных округов Ростовской области. Известно, что практически все беженцы из Донбасса находятся у своих родственников или знакомых – это порядка 30 741 человека. Остальные проживают в четырех стационарных пунктах временного размещения Неклиновского и Белокалитвенского районов.

Читайте также: Из-за беженцев с Украины в Ростовской области ввели режим ЧП

Известно, что за последние несколько суток 12 граждан Украины из числа переселенцев были отправлены в Нижний Новгород, Самару и Екатеринбург. Всего же с начала 2015 года из Ростовской области в основном железнодорожным транспортом в другие города было отправлено 7,1 тыс. человек.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

1 комментарий

Все нормально 09.07.2015 в 11:14

бабло осваивается любыми доступными методами. Коррупция и воровство выиграли в очередной схватке со здравым смыслом. Вперде Россия!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.