hronika.info
Общество

Родственники подставляют бойцов АТО, передавая им «запретные» посылки

Родственники подставляют бойцов АТО, передавая им «запретные» посылкиРодные бойцов на передовой оказывают им «медвежью услугу» — шлют посылки с «паленной» водкой.

В своей попытки как-то помочь и чем-то побаловать своих близких, которые находятся в горячих точках на Востоке Украины, некоторые родственники не могут придумать ничего умнее, как посылать на передовую запрещенную, да еще и «левую», водку. Это могут подтвердить врачи Днепропетровской центральной больницы, которым кроме оперирования раненных, приходится спасать бойцов с отравлениями.

В Днепропетровскую больницу продолжают поступать солдаты с острыми пищевыми отравлениями. Как рассказала советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Татьяна Губа на своей страничке в Фейсбуке, в больницу поступают военные с острым панкреатитом. Она спрашивала одного бойца: «Солнышко, скажи мне откровенно — ты пил, спиртное где взял?». Боец отвечал: « Если честно, то пил. Самогон пил, кум прислал «Новой почтой». Я думал бутылку на 2 месяца растянуть, но с ребятами за один присест…».

Татьяна Губа также сообщила, что не раз получала информацию от волонтеров о таких посылках для украинских бойцов.

Читайте также: Родственники бойцов АТО требовали демобилизации под стенами администрации Президента. Видео

Вот и получается – хотели поддержать, побаловать своего бойца, а может быть высылали спиртное для компресса, а случается беда – из воина мужчина превращается в пациента, которому назначают не самые приятные процедуры.

Рекомендуем прочитать

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер