hronika.info
Общество

Полтавский мэр не сумел убежать от толпы разгневанных жителей

Полтавский мэр не сумел убежать от толпы разгневанных жителейСегодня Полтаву «штормит» по полной программе – мэр дерется, а потом убегает от активистов.

В Полтаве толпа возмущенных активистов набросилась с кулаками на мэра города Александра Мамая, когда он попытался скрыться на своем автомобиле. Сегодня под зданием полтавской мэрии собрались митингующие горожане, которые были возмущены по поводу повышения тарифов на проезд в общественном транспорте.

Но в самом здании мэрии страсти были накалены до предела – здесь мэр Полтавы Александр Мамай подрался с народным депутатом Сергеем Каплиным. Драку как раз и разняли активисты. После этого Мамай ретировался из зала заседаний и забаррикадировался в кабинете своего заместителя. Это еще больше возмутило активистов, которые настаивали на встрече с градоначальником.

При этом недавний противник по драке нардеп Каплин даже вызвал спасателей якобы «для эвакуации» Мамая. После словесной перепалки, которая происходила через двери кабинета, Мамай рванул к своей машине во внутренний двор. Но тут его авто заблокировали митингующие, которым помогали некоторые депутаты горсовета.

Читайте также: Полтавский хакер обчистил банк более чем на 40 тысяч гривен

Весь народный гнев на себя приняла машина с укрывшимся в ней мэром – по ней стучали кулаками и раскачивали, подшучивая над перепуганным градоначальником. В итоге активисты все же заставили Мамая выйти из машины.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU