hronika.info
Общество

«Правосеки» из Львова «искупали» депутата в свиной крови

«Правосеки» из Львова «искупали» депутата в свиной кровиВо Львове «правосеки» облили нардепа «Оппозиционного блока» кровью свиньи.

Представители «Правого сектора» во Львове выступили против открытия в городе приемной народного депутата от «Оппозиционного блока» Игоря Шурмы. В знак протеста они «искупали» нардепа в свиной крови. Это произошло после того, как Шурма провел пресс-конференцию, на которой и сообщил об открытии общественной приемной.

Кровь свиньи представители «Правый сектор. Запад» принесли в пластиковых бутылках. При этом они выкрикивали «Приемной «Оппозиционного блока» во Львове не будет, езжайте в «ДНР»! и «Оппозиционный блок» убивает украинцев!».

Игорь Шурма попросил активистов не создавать провокации, которые могут использовать для дискредитации Львова. Он заверял, что противники покажут «картинку» с ним и используют это против украинской власти. А его приемная в любом случае будет работать во Львове — ведь он львовянин в четвертом поколении и имеет полное право представлять свой электорат.

Читать также: Водители одного российского города «искупали» свои автомобили в фекалиях. Видео

Представители «Правого сектора» на это отвечали, что Шурму «уже давно использовали» сторонники преступного режима Януковича.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

1 комментарий

Вова 10.07.2015 в 17:50

Скоты с животными инкстинктами, почему эти твари еще не в АТО? Развелось активистов, этих дармоедов на передовую

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.