hronika.info
Общество

7 женских ошибок, которые мужчины не способны простить

7 женских ошибок, которые мужчины не способны проститьКаждый человек склонен совершать ошибки, но бывают такие промахи, которые невозможно простить. Самый сильный пол, он же и самый уязвимый и трепетный, это мужская половина человечества повлияла на составление списка женских поступков, которых они никогда бы девушкам не простили.

1. Мужчины никогда не простят измену! Их мораль построена таким образом, что изменившая единожды женщина не достойна прощения и с ней нужно рвать взаимоотношения. Очень редкий случай, чтобы мужчина помиловал изменщицу, но это возможно только от огромной любви.

2. Ни один, уважающий себя, мужчина не потерпит, чтобы его сравнили с кем-то. Для них это удар ниже пояса, они не могут априори любить женщину, которая их с кем-то сравнивает.

3. Мужчины терпеть не могут содержанок, которым нужно только то, что лежит в кошельке, то есть бумажные купюры. Каждому молодому человеку хочется, чтобы его ценили не только за количество нулей в материальном состоянии.

4. Никогда не простит мужчина, если над ним постоянно насмехаются, а тем более, когда ему не верят. Мужчина, он такая хрупкая и тонкая натура, ему нужно знать, что в него самого и в его мечту верят.

5. Речи оскорбительного характера в сторону самого драгоценного человека для мужчины — его мамы. Мужчина попросту не поймёт и будет настолько возмущён, что придётся расстаться, но даже если он сильно любит, всё равно обиду не забудет никогда и при каждом «удобном» случае обязательно напомнит о ней.

6. Женщины глубоко ошибаются, когда считают, что для мужчины важен только внешний вид его избранницы. Всё с точностью до наоборот, внешность, конечно важна, но интеллект дамы — это главный критерий выбора, по крайней мере, у уважающих себя мужчин. Поэтому они не способны прощать глупость женских поступков, мыслей, слов и т.д.

7. Мужчины очень не любят женщин, которые стараются быть главными в отношениях, такая перспектива их совершенно не привлекает. Когда мужчина начинает понимать, что его ставят на второе место, он начинает сопротивляться — пить, гулять, изменять и т. д.

Читайте также: Учёные составили перечень ошибок, которые допускают женщины в уходе за собой

Женщина должна быть мудрой, а если мужчина ей дорог, то она обязана постараться не совершать подобных ошибок, иначе можно потерять любимого человека навсегда.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер