hronika.info
Общество

В Счастье арестован работник ТЭС, помогавший боевикам

В Счастье арестован работник ТЭС, помогавший боевикамЗа пособничество сепаратистам взят под стражу работник ТЭС в Счастье.

В Луганской был задержан один из сотрудников Счастьинской ТЭС за пособничество террористам. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области.

В данный момент прокуратура Луганской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве, которое было начато по факту содействия деятельности террористической организации со стороны дежурного работника ТЭС в городе Счастье под Луганском (ч. 1 ст. 258-3 УК Украины).

Предварительно уже есть данные о том, что в период с мая 2015 года по настоящее время житель Станично-Луганского района Луганской области постоянно передавал данные представителю террористической организации «ЛНР» в отношении дислокации и перемещения по району сил ВСУ.

Читайте также: Фермер, помогавший боевикам, горько пожалел об этом. Видео

Задержанному мужчине сообщено о подозрении, и следственный судья избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Правоохранители продолжают устанавливать сообщников задержанного для того, чтобы привлечь их к уголовной ответственности.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

1 комментарий

Lis 13.07.2015 в 14:47

Допрашивать, выяснять, раскручивать. И ломать каждый день ему по пальцу, чтобы понял, что такого творить категорически низзя.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.