hronika.info
Общество

Террористы придумали, чем занять безработных шахтёров

Террористы придумали, чем занять безработных шахтёровИм предложили благоустраивать Макеевку и посулили щедрое вознаграждение — целых 1260 гривен.

Террористы так называемой «Донецкой Народной Республики» шахтерам, из-за «производственной необходимости» отправленным в бесплатные отпуска, предложили заняться благоустройством Макеевки.

Об этом заявили в пресс-службе так называемого «министерства угля и энергетики «ДНР», сообщает «Донецкое Агентство Новостей«, пишет Хроника.инфо.

«Для горняков, которые временно оказались в бесплатных отпусках, разрабатываются специальные программы, позволяющие решить вопрос временного трудоустройства. До тех пор, пока шахты вновь не начнут функционировать, у шахтеров будет возможность принять участие в ряде проектов по благоустройству Макеевки», — отмечается в сообщении.

Месячный доход горняка при этом составит 1260 гривен. По данным «министерства» на сегодня в общегородских работах задействовано уже 342 макеевских шахтеров.

Читайте также: Луганские сепаратисты придумали, как отучить шахтеров бастовать

Как сообщал «Обозреватель», ранее главари террористов так называемой «ДНР» попросили страны БРИКС ввести санкции против политической элиты и экономического сектора Украины.

Рекомендуем прочитать

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

1 комментарий

Ivan 16.07.2015 в 20:20

"Кормилець" Донбас без дотацій з бюджету.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.