hronika.info
Общество

Пикетов больше не будет, — Ярош

Пикетов больше не будет, - ЯрошВзамен он пообещал «другую форму протестов».

Лидер «Правого сектора» (ПС) Дмитрий Ярош заявил сегодня во время брифинга, что его партия отказывается от пикетирования государственных учреждений и будет использовать другую форму протестов.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф».

«Сейчас те акции, которые проходят будут продолжаться в другой форме. Мы инициируем проведение чрезвычайного съезда Правого сектора на следующей неделе тут, в Киеве, где будут приняты решения по дальнейшей нашей деятельности», — сказал он.

В то же время по состоянию на 18:50 17 июля 50 активистов партии «Правый сектор» продолжали пикетировать здание администрации президента.

Ярош также сообщил, что ПС собирается провести в Киеве на Майдане вече намерена провести вече на Майдане в Киеве.

«Как вы видите, партия Правый сектор не инициирует какого-либо кровопролития. Однако мы понимаем, что без революционных преобразований в государстве не обойтись, и приложим максимум сил, чтоб эти революционные преобразования происходили мирным путем», — сказал он.

Ярош также отметил, что не одобряет применения оружия его бойцами в Мукачево в ходе конфликта с криминалитетом, но считает, что они были вынуждены это сделать.

Читайте также: Дмитрий Ярош «отстрелялся» на выборах за 300 секунд

Как сообщал «Апостроф», 14 июля активисты и сторонники «Правого сектора» в связи с событиями в Мукачево разбили у администрации президента лагерь.

Рекомендуем прочитать

Тревожная тенденция: рост количества бездомных женщин в Калифорнии

OSHU

Противостояние Маска и профсоюзов: кто победит?

OSHU

Техас vs. Вашингтон: кто победит в вопросе незаконной иммиграции в США

OSHU