hronika.info
Общество

Кардиологи: Женщин, которые дорого одеваются, поджидает риск умереть от инсульта

Кардиологи: Женщин, которые дорого одеваются, поджидает риск умереть от инсультаВрачи стали сомневаться в здоровье женщин из-за того, как они, дамы, выглядят. Современные женщины привыкли, не смотря на все неурядицы и проблемы со здоровьем, выглядеть как можно лучше, а достигают они этого с помощью дорогой одежды, идеального макияжа и укладки волос. Получается, что когда доктор смотрит на внешне-ухоженную женщину, у него возникает мысль, что она вполне здорова, на самом деле, это всегда не так.

Доктора пришли к выводу, полагаясь на статистические данные, что женщины умираю от инсульта, потому как не лечились и не проводили профилактических мероприятий, благодаря которым можно было бы избежать такого исхода. Многие врачи, не посмотрев в анализы, не могут определить есть ли у женщины риск умереть от сердечных заболеваний. Кардиологи объясняют это тем, что по ухоженной женщине слишком сложно определить симптомы той или иной болезни сердца. Всё, что связано с сердцем и сосудами должно давать внешние признаки: тошнота, бледность, одышка, учащённый или вовсе отсутствующий пульс и т.д. Многие женщины скрывают эти симптомы за маской красоты, дорогой одежды и приятного аромата духов.

Читайте также: 7 женских ошибок, которые мужчины не способны простить

Врачи-кардиологи абсолютно уверенны, что чем раньше будет обнаружена болезнь и выявлено малейшее недомогание, намного проще будет лечить пациентку и в дальнейшем избежать смертных случаев от инсульта.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер