hronika.info
Общество

Из Ростова Савченко повезут в Шахты

 Из Ростова Савченко повезут в ШахтыСтало известно, что украинскую летчицу Надежду Савченко перевезли в одно из СИЗО в Ростове-на-Дону.

По словам адвоката Надежды Савченко Марка Фейгина, его подзащитную, не сообщив ни адвокатам, ни семье, российские власти решили перевезти в Ростов-на-Дону. Адвокат почти уверен, что дальше Надежду могут отправить в СИЗО города Шахты.

Народный депутат Украины, летчица Надежда Савченко в России обвиняется в гибели российских журналистов. При том, что ее выкрали и вывезли из Украины еще до того, как погибли журналисты.

«Мы располагаем информацией, что Савченко сейчас находится в Ростове-на-Дону, но не знаем в каком именно СИЗО. Однако это перевалочный пункт, затем ее перевезут в СИЗО №4 города Шахты, который является ближайшим к Донецкому городскому суду, где будет рассмотрено дело Савченко», — отметил адвокат.

Читать также: Даже адвокаты не знают, куда россияне этапировали Савченко

Понимая всю нелепость ситуации и возможное коварство российской стороны, Надежда перед этапированием в Ростов написала завещание в пользу своей матери и сестры.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер