hronika.info
Общество

Тревожный звонок: в Бердянске дети с автоматом пытались «захватить» школу

Тревожный звонок: в Бердянске  дети с автоматом пытались «захватить» школу В Бердянске подростки в камуфляжной форме пытались «захватить» школу.

В Бердянске мальчишки-подростки, угрожая игрушечным автоматом, пытались захватить школу и требовали встречи с директором.
Вчера, 21 июля, в Бердянске произошло ЧП – группа подростков, одетых в камуфляжную форму и «вооруженная» игрушечным автоматом решала пошутить. Трое подростков, возвращаясь с моря, придумали себе развлечение – они решили в шутку «захватить» школу. Они забежали в заведение и стали требовать встречу с директором. Но, при виде сторожа «захватчики» тут же бросились наутек.

Один «налетчик» с игрушечным автоматом оказался не столь расторопным и был пойман сторожем. 11-летний подросток тут же признался, что вообще учится в другой школе и даже расплакался.

Читайте также: В Киеве пьяный гражданин, вооруженный автоматом, совершил ДТП

На место курьезного «захвата» прибыл наряд патрульно-постовой службы и сотрудник криминальной милиции по делам детей. Сторож передал милиционерам «захватчика»-шутника вместе с его «оружием». Как тут не вспомнить поговорку «Ребенок учится тому, что видит в собственном дому».

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер