hronika.info
Общество

Авдеевка под огнем: есть пострадавшие

Авдеевка под огнем: есть пострадавшиеСегодня днем террористы открыли шквальный огонь по жилому сектору Авдеевки.

Боевики не стали дожидаться предпочитаемых ими сумерек и темноты и открыли огонь по городу с мирными жителями сегодня средь бела дня. Под их прицелом оказались жители Авдеевки. В результате попадания снаряда в частный дом по улице Кирова осколочные ранения различной степени тяжести получили мужчина (1965 г.р.) и его жена (1969 г.р.). Пострадавшие люди были безотлагательно доставлены в больницу Авдеевки.

Это было не единичное попадание в дома – полностью разрушены несколько частных домостроений. На данный момент информация о количестве пострадавших людей уточняется.

В Марьинском районе местная жительница (1970 г.р.) натолкнулась на взрывоопасное приспособление в поле, неподалеку от блокпоста ВСУ. Это произошло в районе села Березовое Волновахского района. В результате мощного взрыва у женщины были серьезно ранены руки и ноги.

Читайте также:Марьинка накрыта минометным огнем

Оказалось, что женщина ехала в автомобиле и при остановке возле блокпоста отошла в поле, возможно по какой-то физиологической нужде. Сведений о других пострадавших пока нет. Обстоятельства случившегося уточняются.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер