hronika.info
Общество

Скандальный пляж в Одессе бывший регионал опять обносит забором

Скандальный пляж в Одессе бывший регионал опять обносит заборомВ Одессе пляж, который Саакашвили распорядился открыть для всех, экс-регионал и миллиардер опять обносит забором.

Миллиардер Василий Хмельницкий вновь обносит забором скандальный пляж в Одессе, который на прошлой неделе по распоряжению губернатора Михаила Саакашвили разгородили от установленной стены, сделав доступным для всех горожан и гостей «жемчужины у моря».

На пляже горожане убирают строительный мусор после демонтажа стены, а рядом неизвестные люди снова обносят объект забором из сетки рабицы. Рабочие никак не комментируют свои действия, отмахиваясь в сторону неизвестного «начальства». При этом у главного входа на пляж продолжают дежурить охранники, нанятые бывшим народным депутатом от Партии регионов.

Скандальный пляж в Одессе бывший регионал опять обносит забором

Сегодня представители общественности Одессы как раз организовали и провели на освобожденном от стены пляже генеральную уборку. «На двадцать рабочих рук у нас всего несколько единиц техники, — рассказывает общественный активист Алексей Черный. — На месте собралось более чем достаточное количество неравнодушных одесситов, но сказывается нехватка инструмента. Хороший отбойный молоток нам бы здесь совсем не помешал».

Читайте также: Бывший регионал отгородил забором доступ к общественному пляжу. Видео

Пока никаких конфликтов на пляже между общественниками и установщиками рабицы нет. А Сааашвили в социальной сети написал, обращаясь к Хмельницкому «Никто не трогает Вашу частную собственность и можете огораживать Ваши виллы уродливыми заборами по Вашему усмотрению, но не трогайте пляж и не испытывайте терпение людей. Или воспользовавшись пребыванием в Киеве, мне пригласить Кличко и с ним вместе сходить тоже, показать какие я видел незаконно Вами огороженные киевские территории?»

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

5 комментариев

Льоля 23.07.2015 в 18:51

Хмельницкий пусть подумает о огорожке на кладбище ведь терпение людей не безгранично.

Ответить
ВОЛКОДАВ 23.07.2015 в 18:52

Галстукоед-клоун — для работы на публику мозгов не надо…

Ответить
Инн 23.07.2015 в 18:54

А козлам же закон не писан. Оно же считает себя лучше всех ,умнее всех, значимей всех. Вот и огораживает заново. Дождешься народного гнева. Снесут не только забор, но и дом твой вместе с тобой в море.

Ответить
сер ж и о 23.07.2015 в 18:56

пора Правому сектору взяться и урезонить наглеца.. если власть импотентов не в состоянии…

Ответить
Укроп 23.07.2015 в 19:00

Этот таинственный "бывший" никак не может смириться, что ему надо с кем то считаться, а не жить так, как он хочет и плевать на всех? Так может стоит не ограничиваться одним забором, что б привести его в чувство?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.