hronika.info
Общество

Жуткие подробности ДТП с участием главы КСУ из уст очевидца

Жуткие подробности ДТП с участием главы КСУ из уст очевидца«Тойота» главы КС выехала на встречную полосу.

На месте аварии, в которую 26 июля попал глава Конституционного суда Юрий Баулин в Полтавской области до сих пор валяются окровавленные вещи.

Об этом Сегодня рассказал Артем Воловик, очевидец ДТП, пишет Хроника.инфо.

В машине, с которой произошло столкновение, ехала семья – двое взрослых и один ребенок погиб. Выжила только девочка. На месте происшествия до сих пор лежат окровавленные сидения, детские вещи, игрушки.

«В двух словах это не перескажешь. Мы с отцом самые первые подбежали, водитель там еще минут 5-10 жил, мама без шансов, заднюю дверь открыл, ребенок выпал с переломанными ногами, и сзади еще девочка тоже была зажата сидениями. Пытались как-то первую помощь оказать», – рассказал свидетель аварии.

В машине, которую протаранил автомобиль главы Конституционного суда, ехала семья с 10-летней дочкой. 13-летнего мальчика решили подвезти. Взрослые погибли на месте. Мальчик – в больнице. У Насти – сломаны оба бедра, закрытая черепно-мозговая травма. Состояние тяжелое, но стабильное. Она в сознании.

«Наверное, она же помнит, все знает, внешне она не проявляет, но мы тоже стараемся пока», – сказал Виктор Сабинин, и.о заведующего отделения анестезиологии и интенсивной терапии Детской городской больницы Полтавы.

Водитель главы Конституционного суда и сам Юрий Баулин также в сознании. Их отвезли в областную больницу.

«В настоящее время непосредственной угрозы жизни нет. Но травмы тяжелые», – отметил Александр Олейник, и.о главного врача Полтавской областной клиночной больницы.

Читайте также: Жуткие кадры масштабной аварии с участием 8 машин возле моста Патона. Видео

Что стало причиной ДТП, в милиции пока не говорят. Но даже без экспертиз подтверждают, что «Тойота» главы КС выехала на встречку.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

саша 27.07.2015 в 23:06

Как всегда эти ублюдки летают по дорогам убивают людей. И самое страшное что эти уродам как всегда ничего не будет. Господи куда направлен твой ВЗОР

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.