hronika.info
Общество

Сепаратисты обсуждают с Россией возможность выдачи паспортов РФ

Сепаратисты обсуждают с Россией возможность выдачи паспортов РФНа оккупированных территориях возможна выдача российских паспортов всем желающим.

Сегодня главный луганский сепаратист Игорь Плотницкий заявил о том, что им и донецкими террористами ведутся переговоры с российской стороной о возможности выдачи паспортов РФ всем желающим жителям оккупированных территорий.

Эту информацию со ссылкой на слова Плотницкого сегодня передал официальный интернет-портал боевиков — Луганский информационный центр. Игорь Плотницкий заявлял, что такие переговоры действительно ведутся и что возможно в ближайшее время Российская Федерация предоставит жителям оккупированных территорий право получения паспорта.

Читайте также: Правительство закупит терминалы для выдачи биометрических паспортов

Еще раньше боевики говорили, что начали выдавать паспорта «ЛНР/ДНР» подросткам, достигшим 16-летнего возраста. Выдачу «филькиной грамоты» они объясняли тем, что подростки не могут попасть на подконтрольную Украине территорию для получения документа.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

3 комментария

НЕ СЪЕХАВШИЙ С УМА РУССКИЙ 28.07.2015 в 17:48

ДА ФАШИСТСКАЯ РОССИЯ И ВОЖДЬ ЭТОГО СТАДА ОГОЛТЕЛЫХ ВОРОВ И УБИЙЦ СВОИ *ДВУГЛАВЫЕ СМЕРДЯЧИЕ ВОРОНЫ* ВЫДАЮТ НАПРАВО И НАЛЕВО ВСЕМ ПРЕСТУПНИКАМ В МИРЕ..
ТАК ЧТО днРЫГАЛОВУ И лнРЫГАЛОВУ ТУДА ДОРОГА — К ИЗГОЯМ ЦИВИЛИЗАЦИИ В АД, ПОД НАЗВАНИЕМ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ.

Ответить
Вот 28.07.2015 в 17:55

и прекрасно, пусть ВСЕ в Украине, кто хочет жить в России , получают паспорта РФ и уё……ют в Путлерстан !!! Украина от этого выиграет : а) количество спидоносцев уменьшится в РАЗЫ, т.к. СПИД имеют в основном русскоязычная аудитория; б) резко уменьшится ( в разы ) количество ДАРМОЕДОВ , которые ни хрена не делают, бухают всякие стекломои и требуют коммунизьмы на донбасах ; в) в десятки раз уменьшится русско-фашистская ВОНЬ в Украине !!! При этом Украина и украинцы НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ОГРАНИЧИВАЮТ НИ В ЧЕМ ЭТНИЧЕСКИХ РУССКИХ И РУССКОЯЗЫЧНЫХ — ГРАЖДАН УКРАИНЫ . ПРОСТО ПОРА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С РОДИНОЙ — ЭТО УКРАИНА ИЛИ РОССИЯ , БЕЗ ОБИД ! И РАЗОЙТИСЬ ПО ХОРОШЕМУ , ХОЧЕШЬ В РОССИЮ — ПОЖАЛУЙСТА , БЕЗ ПРОБЛЕМ , НА ПОЕЗД И ВПЕРЕД , НАХ МАГАДАН !!!

Ответить
Леонид 28.07.2015 в 18:00

По больше выдать паспортов с двуглавым дохляком,ряшанаша,дидыдоювалы,лентоколорадам..Пусть пенсии и пособие платят им с кремля Ну а те у кого кровь на руках -сам бог велел жить в раше…Там и спросят власть -А за,что мы воевали с укробендеровцами,лечите нас и содержите.Мы херои -фронтовики..А иначе пойдем на кремль..Беда… Так вам и надо..НЕ буди лихо..ХАЙЛЬ ПУТЛЕР..Успехов вам в изучению китайского..Украинский только для порядочных и совестливых россиян..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.