hronika.info
Общество

Смертельное ДТП под Киевом: погиб заслуженный врач Украины. Видео

Смертельное ДТП под Киевом: погиб заслуженный врач Украины. ВидеоPorsche Cayenne выехал на встречку и в лоб столкнулся с Hyundai Sonata.

В смертельном ДТП на Новообуховской трассе под Киевом погиб заслуженный врач Украины Владимир Паламарчук. Об этом в Facebook сообщила пользователь Татьяна Песоцкая, информирует Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Сегодня в страшной аварии погиб самый лучший, самый светлый человек. Он был врачем — хирургом, спасал жизни. Нет слов…», — написала она.

Владимир Паламарчук — декан хирургического факультета, заведующий кафедры хирургии и сосудистой хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования П. Л. Шупика, доктор медицинских наук, проффесор.

За значительный вклад в развитие отечественного медицинско образования и науки в 2008 году Паламарчуку было присвоено почетное звание «Заслуженный врач Украины».

Читайте также: Закарпатье: смертельное ДТП с участием КамАЗа, микроавтобуса и камиона

Напомним, ДТП произошло 28 июля в 10.45 на Новообуховской трассе под Киевом. Женщина за рулем Porsche Cayenne выехала на встречную полосу и в лоб столкнулась с Hyundai Sonata, за рулем которого, как предполагается, был Владимир Паламарчук. Оба водителя погибли на месте. Больше пассажиров в автомобилях не было.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер