hronika.info
Общество

«УЗ» не оставит голодными пассажиров Интерсити и Интерсити+

«УЗ» не оставит голодными пассажиров Интерсити и Интерсити+«Укрзализныця» собирается организовать процесс кормления пассажиров в поездах Интерсити и Интерсити+.

В данный момент железнодорожники ищут партнера по организации питания пассажиров в скоростных поездах Интерсити и Интерсити+. Это стало известно из сообщения пресс-службы Государственной администрации железнодорожного транспорта.

Мотивируют это железнодорожники просто – они стремятся создать максимально комфортные условия для путешествий ж/д. В данный момент «Украинская железнодорожная скоростная компания» объявила открытый конкурс для того, чтобы найти партнера по предоставлению услуг питания для пассажиров указанных поездах.

В «УЗ» уверили, что стремятся к тому, чтобы все услуги для пассажиров, были безупречными. Это и стало основанием объявить открытый конкурс и привлечь профессионалов, которые смогут предложить качественное и доступное питание. При рассмотрении кандидатов, будут учитываться несколько критериев
— диапазон ассортимента, качество продуктов, ценовая политика и, конечно же, культура обслуживания.

Читайте также: В поездах «Интерсити» почти год не работает интернет

Более подробная информация об условиях проведения конкурса размещена на сайте ГП «Украинская железнодорожная скоростная компания».

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер