hronika.info
Общество

Свадьба: оригинальность или консерватизм

Свадьба: оригинальность или консерватизмДень знаменательной помолвки, когда жених одел колечко на безымянный палец своей невесты и сделал предложение «руки и сердца», прошёл и теперь близится день свадьбы. Как провести этот день? Как организовать свадьбу так, чтобы все вокруг завидовали? Практически все пары, собирающиеся обручиться, сталкиваются с такого рода вопросами. Многие отдают предпочтение новомодным течением устройства креативной свадьбы, неординарных решений в организации свадебного торжества.

Будущие молодожёны перестали быть консервативными и планируют свою свадьбу, исходя из самых модных тенденции последних сезонов. В последнее время стали популярными необычные свадьбы в экстримальных местах: на крыше дома, под водой, на поле с цветами или в старинном замке.

Топ-5 самых стильных свадеб, которые предпочитают будущие молодожёны:

1. Гламурная свадьба. Такая свадьба предполагает, что нужно будет истратить кучу денег для того, чтобы максимально приблизиться к роскоши.

2. Свадьба на берегу моря, океана или озера. Данный вид свадебного торжества, в отличие от гламурного, наоборот, требует минимальных вложений материальных средств. Наряд невесты и жениха будет лёгким, может даже дойдёт до купальных костюмов. Угощения для приглашённых гостей ограничатся мороженым и фруктами, а напитком дня станет шампанское со льдом.

3. Свадьба за границей. Она понравится всем тем, кто устал от обыденных банальных свадеб. Можно заказать свадебный тур в любую страну мира и там организовать торжество по обычаям выбранной страны.

4. Экстримальная свадьба. Течений экстримальных свадеб множество, самые известные из них: байкерская свадьба, торжественная роспись на борту самолёта в небе в нескольких километрах от Земли.

5. Тематическая свадьба. Будущие молодожёны выбирают самую приятную для них тематику и разрабатывают свой день свадьбы, согласно заданной теме. Здесь важно учитывать маленькие детали, которые будут гармонично дополнять общую тему.

Читайте также: Помолвка и её значение в жизни будущих супругов

В организации своей свадьбы важны не только личные пожелания, а и возможности. За помощью можно обратиться к организатору свадеб, но данная услуга предполагает дополнительные расходы, если будущие молодожёны не располагают деньгами, то можно и самим всё устроить.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер