hronika.info
Общество

Российский суд разрешил Савченко встретиться с родными

Российский суд разрешил Савченко встретиться с роднымиСавченко вскоре встретится с родственниками.

Донецкий городской суд Ростовской области удовлетворил просьбу украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко о встрече с родственниками. Об этом сообщил ее адвокат Николай Полозов, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

По его словам, она просила суд о встречах с родственниками, в частности, с матерью и сестрой, ходатайство было удовлетворено.

«В ближайшие дни она встретится с родственниками», — сказал Полозов.

Он также добавил, что защитники намерены посетить Савченко в пятницу.

Читайте также: Консул Украины не может прорваться к Надежде Савченко

Украинская летчица Надежда Савченко, которая добровольцем поехала бороться с террористами в зону АТО, в середине июня 2014 года попала в плен к боевикам в Луганской области. 8 июля стало известно, что ее удерживают в воронежском СИЗО в России. В РФ ее обвинили в причастности к гибели под Луганском российских журналистов, которые нелегально прибыли на территорию Украины, чтобы в составе группы боевиков освещать их нападения на украинских военных. Кроме того, летчицу обвинили в незаконном пересечении границы. По данным защиты, Савченко не могла быть причастна к гибели журналистов, поскольку попала в плен еще до их гибели.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

1 комментарий

Норика 31.07.2015 в 08:05

А что она, опять голодает? Не интересуюсь ею как-то( своих забот полно), вот и не знаю. Ну, это её дело, хочет-ест, а хочет- не ест. Но тот, кто ей советует такое, просто её враг: добиться таким образом ничего не добьётся, а здоровье "посадит". Уж лучше для успокоения нервов пусть вышиванки вышивает. Времени ведь достаточно.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.