hronika.info
Общество

В Межигорье ищут бункер с сокровищами Януковича

В Межигорье ищут бункер с сокровищами  ЯнуковичаАктивисты, проведшие в Межигорье какое-то время, утверждают, что здесь где-то есть бункер с сокровищами.

В бывшей резиденции беглого президента Януковича сотрудники музеев все еще проводят инвентаризацию имущества и также соглашаются с версией о том, что это не все ценности из всего, оставленного экс-президентом. Где-то, по их мнению, есть тайник с сокровищами – все не вместилось в вертолет, которым «батя» спешно вывозил наворованное у своего обманутого народа.

Эту версию подтверждает и бывший комендант Межигорья Михаил Ноняк. Он рассказывает, что многие люли, приезжавшие в резиденцию на экскурсию, на самом деле старались найти тоннель или бункер бнеподалеку от вертолетной площадки. «Мы думаем, в Межигорье есть бункер сокровищ. Этот переход, по имеющейся меня информации из многих источников, ведет от площадки в Хонку. Но его пока не нашли. Что там хранится, неизвестно», — говорит Ноняк.

Читайте также: В «Межигорье» есть тайный ход, ведущий в бункер с миллиардами? Видео

Экс-комендант сообщил, что была создана специальная комиссия, которая занималась переписью всех найденных в резиденции материальных ценностей. Но, даже, несмотря на организованную охрану, были случаи мародерства. Случалось, что по Межигорью бегали неизвестные в масках и с автоматами.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер