hronika.info
Общество

Президент уволил главу Первомайской РГА Николаевской области за недостойное поведение

Президент уволил главу Первомайской РГА Николаевской области за недостойное поведение Сирота угрожал увольнением сотруднику патруля «Кобра», который остановил его автомобиль.

Президент Украины Петр Порошенко уволил председателя Первомайской районной государственной администрации Виктора Сироту. Об этом говорится на официальном интернет-представительстве главы государства.

«Президент принял решение об увольнении председателя Первомайской районной государственной администрации Николаевской области Виктора Сироты за недостойное поведение», — говорится в сообщении, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Накануне народный депутат Украины и советник министра МВД Антон Геращенко заявил, что подготовил обращение к президенту Петру Порошенко и главе Николаевской облгосадминистрации Вадиму Мерикову с требованием немедленно уволить Виктора Сироту с поста главы Первомайской РГА за нарушение присяги государственного служащего и подрыв авторитета органов государственной власти.

Читайте также: В оккупированном Луганске состоялся митинг против ОБСЕ

Так, в сети было опубликовано видео, как Сирота, используя ненормативную лексику, агрессивно угрожал сотруднику патруля «Кобры» увольнением, который остановил его автомобиль. Так, Сирота обещал обратиться с представлением на увольнение сотрудника ГАИ лично к главе МВД Арсену Авакову.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

1 комментарий

Zaz 09.08.2015 в 20:47

Таких долбодятлов по Украине тьма.Надо прикращать их терпеть и начинать сдавать.По интернету например.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.