hronika.info
Общество

В Луганске и Донецке протестовали против ОБСЕ

В Луганске и Донецке протестовали против ОБСЕО подробностях организованных акций против ОБСЕ в Донецке и Луганске рассказал Александр Хуг.

Организованные протесты в отношении представителей специальной международной мониторинговой миссии ОБСЕ прошли в Донецке и Луганске. Александр Хуг, заместитель председателя миссии ОБСЕ заявил, что в Луганске около 200 человек протестовали возле штаб-квартиры миссии.

По словам Хуга, миссия, несмотря на проведенные акции и акты насилия против самих наблюдателей и собственности организации, не собирается уменьшать количество своих представителей в восточных регионах Украины, где продолжается вооруженное противостояние. «Я также хотел бы обратить ваше внимание на протест в Луганске, где собралось около 200 человек. Похож на тот, который я видел в этот четверг в Донецке», — рассказал Хуг.

По словам заместителя председателя миссии ОБСЕ, протест в Луганске, как и подобный протест в Донецке, был хорошо организован. В каждом из случаев не удалось организовать конструктивный диалог с представителями протестующей стороны.

Читайте такжеБоцюркив прокомментировал протест в Донецке

При этом Александр Хуг уточнил — миссия абсолютно не имеет ничего против мирных протестов.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер