hronika.info
Общество

На Керченской переправе образовалась «пробка» из полутора тысяч автомобилей

На Керченской переправе образовалась «пробка» из полутора тысяч автомобилейПочти полторы тысячи машин застряли в очереди на Керченской переправе.

К утру 10 августа в портах Керченской переправы возможности погрузиться на паромы ожидали почти 1,5 тысячи автомобилей. Это стало известно из сообщения, сделанного ООО «Морская дирекция», которое курирует деятельность переправы.

Ведомство проинформировало: 10 августа к 8.00 часам утра в порту «Кавказ» собралось 950 легковых и 37 грузовых машин, 4 автобуса и 24 ГАЗели. Также 30 легковых авто было в терминале «Крым» порта «Керчь». А на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» своей очереди ожидали еще 424 грузовых автомобиля, на накопительной площадке «Аэропорт» — 5 ГАЗелей.

Дирекция сообщила, что переправа работает в штатном режиме. И сделал определенные уточнения по поводу курсирующих паромов.

Читайте также: На Керченской переправе вновь образовалась длинная очередь

Оказалось, что на линии «Кавказ — Керченский морской торговый порт» курсируют паромы «Глюкофилоуза III», «Керченский-2» и «Ейск». На линии «Кавказ — Крым» задействованы паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым», «Протопорос IV» и «Майор Чапичев».

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер