hronika.info
Общество

Одессу испытают на толерантность: в городе пройдет гей-парад

Одессу испытают на толерантность: в городе пройдет гей-парадОдесса готова проявить толерантность: здесь 14-16 августа готовятся провести гей-парад.

С 14 по 16августа в Одессе состоится фестиваль квирк-культуры «ОдессаПрайд-2015». В рамках этого фестиваля готовится проведение многих мероприятий, которые, по задумке организаторов, будут способствовать налаживанию социального и культурного диалога между ЛГБТ-сообществом (сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) и населением города.

Планируется проведение многих социальных и развлекательных мероприятий, таких как: кинопоказ короткометражных фильмов, дискуссионные площадки, арт- и фото- выставка, квест-экскурсия для одесситов и гостей города. Участниками фестиваля станут активисты, приехавшие со всех регионов Украины, представители зарубежных ЛГБТ-организаций, украинские и европейские правозащитники.

Во время проведения фестивальных мероприятий будет также рассмотрена проблематика сексуальной ориентации и гендерной идентичности, феминизма, социализации представителей ЛГБТ в Украине. Активисты планируют дискутировать на темы, которые объединяют идеи общности, свободы, равенства и безопасности лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.

Также в эти августовские дни планируется проведение мирной акции в форме демонстрации, «Марша Равенства». В марше примут участие все, поддерживающие идею равенства всех граждан, вне зависимости от их сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

Читайте также:На День Независимости в Донецке пройдет «парад» пленных украинских военных — СМИ

Пока с толерантностью в Украине сложно – так, два билборда с призывами к толерантности в отношении представителей ЛГБТ, которые находились по соседству с казармами военнослужащих 55-й отдельной артиллерийской бригады в Запорожье, были сняты после настоятельных просьб со стороны военных. Дело в том, что это соседство моментально обыграли российские СМИ — они заявили, что новобранцев в украинскую армию «заманивают при помощи геев.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

11 комментариев

Вита 10.08.2015 в 18:48

Да пусть себе ходят. Кому они мешают? Не стреляют же.

Ответить
днепр 10.08.2015 в 18:58

И с парада в АТО

Ответить
narod 10.08.2015 в 18:59

шо б ви видохли виродки!Будете горіти в пеклі!

Ответить
вася 10.08.2015 в 19:10

если они хотят преключений на свою жопу,то мы это сделаем,но без удовольствия,надо же все таки совесть иметь.

Ответить
Иван 10.08.2015 в 19:13

Я толерантно к ним отношусь, но парад-то зачем?

Ответить
дако 11.08.2015 в 10:19

Педер..стам мало того, що вони педер…асти, про це ще й повинні знати всі оточуючі. Тоді чому не влаштувати ходу фетишистів, ексгібіціоністів, некрофілів, зоофілів чи ще якіхось там збоченців?

Ответить
lik 11.08.2015 в 10:45

Интересно, кто организаторы? этим уродам мало АТО? Надо людей еще «цензура»ами отвлечь.

Ответить
Ludmila 11.08.2015 в 21:31

Это по-зарез нужное сейчас мероприятие? Геи, может быть, пойдут повоюют, а потом парадом победы по бывшей красной площади? Педы, слабо?

Ответить
прохожий 13.08.2015 в 17:48

ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ!!! КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИН!

Ответить
lex 16.08.2015 в 04:21

Что вы морозите, какая толерантность. Мироправители взламывают рассудки с целью сокращения населения. Одессу испытают на готовность превратить свое будущее в дегенеративную самоликвидирующуюся биомассу.

Ответить
Антон 11.05.2016 в 10:00

Чтобы понять, давать или не давать те или иные права ЛГБТ, надо понять, кто же они такие. Во первых природа снабдила человека способностью секса не для получения им оргазма, а для продолжения популяции. А желание получить оргазм, природой заложен для того, чтобы вынудить человека к сексу между мужчиной и женщиной, в результате которого продолжается популяция. Поэтому природный секс только между разными полами. Поэтому у ЛГБТ, не нетрадиционная ориентация, а не природная. Или извращения. Кроме того ЛГБТ так называемые браки нужны очень редко, сугубо для видимого облагораживания их отношений. А отношения у них практически всегда, это на один или на несколько раз. Затем они теряют к этому партнеру интерес. То есть натуральная распущенность. Поэтому они и организовывают "парады", чтобы увеличивать количество ЛГБТ в местности для популяризации отношений и соответственно увеличения выбора партнеров. ЛГБТ это высокая степень распущенности человека (уступающая лишь педофилии и скотоложеству). Конечно каждый сам хозяин своих половых и других органов. Чтобы выяснить влияние парадов ЛГБТ следует провести научную работу путем снятия статистики о количестве ЛГБТ в странах и местностях с разрешением парадов и там где запрещено. А потом делать выводы и что-то решать. По некоторым данным, где парады запрещены, количество ЛГБТ как минимум в 2 раза меньше. Распространяется информация, что среди людей около 5% ЛГБТ. Но есть данные, что в Украине не превышает 2% (наверняка за счет того что еще пока почти не проводились парады). Надо провести исследования на государственном уровне, возможно в этом координировать с другими странами в которых население относится также (Польша, Молдова, Азербайджан…) и отстаивать позицию. Не идти на поводу в ЛГБТ.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.