hronika.info
Общество

Боевики развлекаются, обстреливая рыбаков в Азовском море

Боевики развлекаются, обстреливая рыбаков в Азовском мореУ наемников появилось новое развлечение – они открывают стрельбу по вышедшим в Азовское море рыбакам.

Бойцы «Азова» рассказали о новом развлечении российских оккупантов – дислоцируясь в поселке Седово под Мариуполем, они обстреливают в море вышедших рыбаков.

До начала военных действий в этом районе, Седово был мирным курортным поселком, в котором люди зарабатывали на жизнь на туристах в летний период. Сейчас такая возможность из-за оккупации исключается. Местные жители ищут и используют любые способы хоть немного заработать на жизнь. А что умеют делать мужчины у моря – рыбачить!

Именно по рыбацким суднам и стреляют систематически российские наемники из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов. Известно, что основную массу среди террористов составляют именно россияне-наемники. Жителей самого Донбасса там человек 30, не более.

Читайте также: 7 пограничников удалось спасти с подбитых в Азовском море катеров

Россияне не носят опознавательных знаков на форме. Также в поселке замечено большое скопление бронетехники, которую террористы прячут в лесополосах.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU