hronika.info
Общество

Главный киевский милиционер предлагает легализовать проституцию

Главный киевский милиционер предлагает легализовать проституциюНачальник Главуправления МВД заявил, что одобряет легализацию проституции.

Александр Терещук, главный милиционер столицы, заявил о своей готовности поддержать легализацию проституции, которая, по его же утверждению, и без того широко распространена в Украине. Правоохранитель при погонах уточнил, что эта нелегальная сфера деятельности вовсю покрывается самими милиционерами и при этом государство несет убытки, поощряя запретами коррупционные схемы теневого бизнеса.

Глава столичного МВД Терещук решил: «Лучше ее легализировать!» и уже поручил подчиненным навести порядок с этим делом в городе.

Стоит уточнить, что правозащитная организация Amnesty International приняла резолюцию, которая предусматривает специальную кампанию в пользу декриминализации проституции во всем мире.

Читайте также: Правозащитники призвали легализовать проституцию

Точно с такой же мотивацией, как Терещук, «за» легализацию деятельности жриц любви высказался и знаменитый казак Михаил Гаврилюк — нынешний народный депутат.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

2 комментария

Вита 13.08.2015 в 15:43

И правильно — менты освободятся и крышевать не будут… А ещё надо ввести свободнуцю продажу оружия как в развитых странах! И тогда всё будет в порядке!

Ответить
Одессит 13.08.2015 в 15:54

И правильно делает! Нет ничего глупее, чем бороться с "древнейшей профессией"!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.