hronika.info
Общество

В Макеевке железную дорогу разбирают на металлолом

В Макеевке железную дорогу разбирают на металлоломВ Макеевке боевики продолжают пускать железную дорогу на металлолом

Террористы так называемой «ДНР» продолжают демонтировать железнодорожные подъездные пути в Макеевке и сдавать их на металлолом. По сообщению местных жителей, на днях оккупанты демонтировали подъездные и внутренние колеи на территории «Макеевского шахтостроительного управления», чтобы сдать изделия на металлолом.

Горожане говорят, что боевики мародерствуют, так как ходят упорные слухи о сворачивании проекта «ДНР» и они стремятся нажиться пока есть такая бесконтрольная возможность. Руководитель пострадавшего шахтоуправления в Макеевке тщетно пытался убедить террористов не делать этого – разрушенные железнодорожные подъезды остановят работу предприятия угольной отрасли. Но командир военизированной группировки вооруженных боевиков заявил, что «сейчас в «бюджете» «ДНР» нет средств для обеспечения военных провизией, а рабочие как-нибудь перебьются».

Читайте также: Киевляне перекрыли железную дорогу, требуя поменять расписание электричек

Происходящее напоминает историческое дежавю – раскурочив железнодорожный подъезд, командир боевиков выдал руководству предприятия «Акт об изъятии», изготовленный кустарным способом. Где-то мы уже читали о такой вакханалии и произволе.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер