hronika.info
Общество

В Шахтерске боевики давят аграриев непосильными поборами

В Шахтерске боевики давят аграриев непосильными поборамиВ оккупированном Шахтерске боевики давят поборами все сельхозпредприятия.

В Шахтерск, который находится на неподконтрольной Украине территории, по сообщению местных жителей, вернулись «лихие 90-е». Так, представитель оккупационной администрации в Шахтерске Алексей Швыдкий, именующий себя «главой Шахтерской районной администрации ДНР», в паре с членом «министерства экономики «ДНР» Максимом Королюком обложили непомерно большой данью все местные сельскохозяйственные предприятия.

Известно, что боевики дали указание и члены бандитской группировки, которая называет себя «городской военной прокуратурой», посетили руководителей всех местных сельхозпредприятий. Они разузнали все об объемах предполагаемого и уже полученного урожая и назначили долю, которую аграрии должны отдавать Швыдкому.

Читайте также: Боевики захватили протестантскую церковь в Шахтерске

Пародии на «красную» продразверстку времен Ильича заключается еще и в приказе сбывать остальную часть урожая по мизерным ценам частному предприятию, принадлежащему жене террориста Швыдкого, который собирается полностью монополизировать рынок
сельскохозяйственной продукции Шахтерского района.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер