hronika.info
Общество

Экс-мэр Омельченко знает, почему после каждого дождя Киев превращается в «Венецию»

Экс-мэр Омельченко знает, почему после каждого дождя Киев превращается в «Венецию»Бывший мэр указал на недостатки прошлых руководителей.

Бывший городской голова Киева Александр Омельченко объяснил, почему три недели назад весь Киев плавал в воде.

«Три недели назад хороший дождь прошел в Киеве, и весь Киев плавал в воде. Оказывается, все просто. Все колодки, решетки, водоприемники были забиты прошлогодним листьями», — рассказал Омельченко в интервью Главкому, сообщает Хроника.инфо.

Читайте также: Омельченко готов помочь Кличко в его нелегком труде

Он также указал на недостатки прошлых руководителей города в хозяйственных вопросах: «Во времена Черновецкого обледенения Киева было, массовое падение людей, травмирования, скорые не успевали забирать. А Черновецкий подписал распоряжение и похвалил себя за то, что он выделил 1 млн гривен на гипс. При Попове Киев засыпало снегом, 10 дней никто не ездил, школы были закрыты. А Александр Павлович в Вене слушал мелодии вальса в то время», — отметил Омельченко.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер

1 комментарий

да-да 16.08.2015 в 21:33

А при Омельченко испоганили пузырями и др. стекляшками центр Киева, кирпичей скользких с зазорами вместо асфальта нагородили. А вот деньги за сломанные каблуки и ушибы совсем не выделял наш дорогой Сансаныч, а уж тем более не возмещал коренным киевлянам трат на успокоительные от видения испоганенного центра .

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.